О Блоге

МааЯна
Меня заинтересовал вопрос можно ли помочь блогерам и владельцам сайтов, которые пишут на темы иврита, которые преподают иврит и разрабатывают свои авторские курсы - текстовые, онлайн, видео и т.п. - как помочь им распространять свою информацию и находить читателей, желающих изучать иврит и традицию. Для изучения этого вопроса и для эксперимента я открыла на платформе Блогспот этот специальный блог "Учить иврит".

Я буду рассказывать об авторах сайтов и блогов в статьях-знакомствах, давать ссылки на эти ресурсы, сообщать читателям об учителях, преподавателях, разработчиках учебных программ, владельцах видео-аккаунтов со своими видео-уроками.

Но этого явно не достаточно. Поэтому я буду просит самих авторов рассказывать о себе, о своем творчестве, о своем проекте, о своих партнерах  - это будет опубликоваться в  отдельных статьях.

Я буду обращаться к авторам, их ученикам и читателям высказывать свое мнение хотя бы об одном авторе, о котором я рассказала в предыдущих статьях, писать комментарии к статьям этого блога к статьям авторского сайта.

Я буду обращаться ко всем заинтересованным лицам, если они знают других блогеров или владельцев сайтов на тему иврита, чтобы сообщали мне и давали ссылки.

В этом блоге будут регулярные обзоры по всем авторам, которые дадут свои сведения и любые обновления, объявления, сообщения о мероприятиях, так же давать свои анонсы.

Так как я пенсионерка и занимаюсь блогами для удовольствия, то все делаю только на общественных началах без стремления зарабатывать на этом. Поэтому коммерческой цели себе не ставлю.

О себе. Меня зовут Яна, я живу в Ашдоде уже 17 лет, иврит учу без перерыва и помогаю всем, кому могу. Так как в блогосфере я вращаюсь довольно долго и сделала уже много проектов, то имею и другие имена-логины: МааЯна, Бабочка Яночка, Дворочка

*************
Alfred Griber
Будем надеяться, что наша работа приносит пользу людям.
*************

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...