вторник, 17 марта 2015 г.

8. Ольга Крылова. "Иврит" - Группа в Фейсбуке.

"ОПИСАНИЕ
Группа для знатоков иврита и для тех кто только начинает учить этот замечательный язык. Приветствуются вопросы на всех уровнях- от самого простого до самого сложного. Помните что глупых вопросов не бывает. 
Что не приветствуется? Менторский тон, политика , флуд не по делу , хамство в любом виде,реклама в любом виде. Ну и помним что не может стеснительный учиться, а нетерпеливый - обучать. Добро пожаловать! "

Группа общедоступная "Иврит" - уроки онлайн, присоединиться можно в любое время.

Ведет Группу "Иврит" - Ольга Крылова.

В данное время ведущая публикует в группе информацию по грамматике, раздел -  биньяны глаголов. Вот пример:
"Глаголы- часть пятаяТретий биньян- биньян hитпаэль
( я знаю что обычно третьим учат hифиль, но мы пойдем другим путем)
Итак, мы по прежнему берем только те корни где все три буквы корня ведут себя прилично и никуда не падают и не исчезают при спряжениях во всех временах .
Продолжить чтение"
 В группе уже состоят более 200 участников. Вот отзывы некоторых из самых активных:

"Кира Паткина  Спасибо огромное!!! Вы мне просто открыли "второе дыхание" в ульпане я сижу дуб-дубом... Спасибо большое))) я как раз делаю конспект и все встает на свои места)))"

Ведущая отвечает от всей души :
"Olga Krylova Ой, я очень рада что нужно и что помогает!!! И это да очень важно это все разложить по полочкам. А потом на эту базу уже как снежный ком все будет накручиваться. Спрашивайте!!! )"

Если вы хотите присоединиться к группе и начать заниматься по материалам уже опубликованным ранее, обратитесь к Закладке "Файлы" и возьмите в работу предыдущий материал: https://www.facebook.com/groups/487450384730746/files/.

Замечательно, что есть ещё один доброволец-сподвижник, один из многих, которые бескорыстно помогают всем, желающим учить иврит. Самостоятельно и бесплатно. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...